Teilnehmerliste anzeigen 

Teilnehmerliste folgender Spielklasse anzeigen:

#Spieler1Spieler2KonkurrenzØ-QTTR
1 Richard Hoffmann (Hannover 96)
QTTR: 2197
Zak Wilson (Hannover 96)
QTTR: 2138
Erwachsene 1 2168
2 Pierre Barghorn (TV Hude)
QTTR: 1938
Jonas Schrader (Tv Hude)
QTTR: 1969
Erwachsene 1 1954
3 Dietmar Scherf (TV Hude)
QTTR: 1904
Florian Henke (Tv Hude)
QTTR: 1994
Erwachsene 1 1949
4 Ryan Farrell (TV Hude)
QTTR: 1881
Felix Lingenau (Tv Hude )
QTTR: 1999
Erwachsene 1 1940
5 Finn Oestmann (TV Hude)
QTTR: 1917
Tobias Steinbrenner (FT V. 1844 Freiburg)
QTTR: 1895
Erwachsene 1 1906
6 Lutz Heitz (TSG Dissen)
QTTR: 1887
Frank Wehrkamp-Lemke (TSG Dissen)
QTTR: 1825
Erwachsene 1 1856
7 René Reißig (Neurönnebecker TV )
QTTR: 1840
Maxime Meger (Neurönnebevker TV )
QTTR: 1817
Erwachsene 2 1829
8 Oliver Peus (SV Molbergen )
QTTR: 1841
Christian Zurhake (SV Molbergen )
QTTR: 1814
Erwachsene 2 1828
9 Julian Nordiek (TV Dinklage)
QTTR: 1789
Niko Dettmer (TV Dinklage)
QTTR: 1842
Erwachsene 2 1816
10 Maxim Meger (Neurönnebecker TV)
QTTR: 1817
Vlad Marjasov (Neurönnebecker TV)
QTTR: 1813
Erwachsene 1 1815
11 Oliver Peus (SV Molbergen)
QTTR: 1841
Willi Weikum (TTV Cloppenburg )
QTTR: 1741
Erwachsene 1 1791
12 Florian Schimetzek (SV Frielingen)
QTTR: 1856
Jessica Böhm (Hannover 96)
QTTR: 1701
Erwachsene 1 1779
13 Nico Jost (SV Molbergen)
QTTR: 1822
Patrick Scheper (SV Molbergen)
QTTR: 1735
Erwachsene 2 1779
14 Vlad Marjasov (Neurönnebecker TV)
QTTR: 1813
Andreas Lehmkuhl (TV Hude)
QTTR: 1728
Erwachsene 2 1771
15 Patzelt Mika (TV Dinklage)
QTTR: 1825
Bröring Marvin (TV Dinklage)
QTTR: 1684
Erwachsene 2 1755
16 Benjamin Dehmel (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1759
Thomas Voigt (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1746
Erwachsene 1 1753
17 Benjamin Dehmel (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1759
Thomas Voigt (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1746
Erwachsene 2 1753
18 Christian Schrand (TuS Lutten )
QTTR: 1747
Vilius Lapaitis (TuS Lutten )
QTTR: 1744
Erwachsene 2 1746
19 Marian von Oy (Osnabrücker SC)
QTTR: 1725
Paul Willenbring (Osnabrücker SC)
QTTR: 1765
Erwachsene 2 1745
20 Giuseppe Castiglione (TV Hude)
QTTR: 1820
Tim Feistel (TV Hude)
QTTR: 1655
Erwachsene 2 1738
21 Thomas Levien (Osnabrücker SC)
QTTR: 1767
Ben-Ole Jansen (SC Schölerberg)
QTTR: 1669
Erwachsene 2 1718
22 Christoph Bethke (Wandsbeker Turnerbund 61)
QTTR: 1749
Florian Schuhmann (Wandsbeker Turnerbund 61)
QTTR: 1666
Erwachsene 1 1708
23 Christoph Bethke (Wandsbeker Turnerbund 61)
QTTR: 1749
Florian Schuhmann (Wandsbeker Turnerbund 61)
QTTR: 1666
Erwachsene 2 1708
24 Daniel Trendelbernd (Blau-Weiß Bümmerstede)
QTTR: 1767
Marcel Cordes (Blau-Weiß Bümmerstede )
QTTR: 1621
Erwachsene 2 1694
25 Jan Bernd Kossen (TV Dinklage)
QTTR: 1697
Marvin Bröring (TV Dinklage)
QTTR: 1684
Erwachsene 3 1691
26 Cem Özden (SV Arminia Hannover )
QTTR: 1687
Mohammad Almoallem (FC Schwalbe Döhren)
QTTR: 1686
Erwachsene 3 1687
27 Falko Engel (BV Essen)
QTTR: 1694
Ludger Engelmann (BV Essen)
QTTR: 1677
Erwachsene 3 1686
28 Christoph Rode (ATSV Habenhausen)
QTTR: 1692
Peter Wojciechowski (ATSV Habenhausen)
QTTR: 1668
Erwachsene 3 1680
29 Falko Engel (BV Essen)
QTTR: 1694
Stephan Peters (VfL Löningen)
QTTR: 1658
Erwachsene 2 1676
30 Markus Rinne (TuS Altwarmbüchen)
QTTR: 1680
Marvin Kroell (TuS Altwarmbüchen)
QTTR: 1663
Erwachsene 3 1672
31 Christoph Backhaus (TuS Kirchwalsede)
QTTR: 1750
Julian Backhaus (SG Wiedau)
QTTR: 1587
Erwachsene 2 1669
32 Manuel Wuttig (SV Wittmund)
QTTR: 1744
Bodo Krüger (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1588
Erwachsene 2 1666
33 Carsten Endemann (BW Langförden)
QTTR: 1677
Jens Endemann (BW Langförden)
QTTR: 1634
Erwachsene 3 1656
34 Tobias Genz (TuRa Bremen)
QTTR: 1564
Torsten Holstein (TuRa Bremen)
QTTR: 1745
Erwachsene 2 1655
35 Malte Wibbing (TV Stuhr)
QTTR: 1682
Christoph Kathmann (TV Stuhr )
QTTR: 1622
Erwachsene 3 1652
36 Malte Wibbing (TV Stuhr)
QTTR: 1682
Dennis Biller (TV Stuhr)
QTTR: 1614
Erwachsene 2 1648
37 Joshua Martin (TV Stuhr)
QTTR: 1670
Christoph Kathmann (TV Stuhr)
QTTR: 1622
Erwachsene 2 1646
38 Franziska Händel (SG Geltow)
QTTR: 1596
Nathalie Jokisch (TSV Heiligenrode)
QTTR: 1693
Erwachsene 3 1645
39 Marc Rosebrock (FT Hammersbeck)
QTTR: 1657
Dominik Jannsen (FT Hammersbeck)
QTTR: 1624
Erwachsene 3 1641
40 Tim Burrichter (SV Molbergen)
QTTR: 1660
Marcel Tabeling (SV Molbergen)
QTTR: 1615
Erwachsene 3 1638
41 Tobias Carstensen (Wandsbeker Turnerbund 61)
QTTR: 0
Hendrik Mätzig (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1627
Erwachsene 3 1627
42 Tobias Carstensen (Wandsbeker Turnerbund 1861)
QTTR: 0
Hendrik Mätzig (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1627
Erwachsene 2 1627
43 Roger Preuß (TuS Ekern )
QTTR: 1622
Stefan Nußbicker (TuS Ekern)
QTTR: 1607
Erwachsene 3 1615
44 Gerd Wodinski (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1606
Matthias Markwardt (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1591
Erwachsene 3 1599
45 Jule Kampen (Hundsmühler TV)
QTTR: 1528
Sinja Kampen (TuS Sande)
QTTR: 1641
Erwachsene 3 1585
46 Dieter Gutzeit (Wandsbeker Turnierbund 61)
QTTR: 1598
Ralf Asmussen (Walddörfer SV)
QTTR: 1567
Erwachsene 3 1583
47 Gerd Wodinski (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1606
Daniel Gräser (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1527
Erwachsene 2 1567
48 Andre Giernas (TV Vahrendorf)
QTTR: 1561
Martin Gottwald (SV Friedrichsort)
QTTR: 0
Erwachsene 3 1561
49 Ina Mut (BW Ramsloh )
QTTR: 1524
Anastasia Peris (BW Ramsloh )
QTTR: 1595
Erwachsene 3 1560
50 Rene Rautenhaus (SG Aumund-Vegesack)
QTTR: 1553
Tobias Schlüter (TV Bemen-Walle 1875)
QTTR: 1565
Erwachsene 3 1559
51 Bodo Krüger (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1588
Daniel Gräser (TSC Berlin 1893)
QTTR: 1527
Erwachsene 3 1558
52 Rafal Kubas (SV Grün-Weiß Mühlen)
QTTR: 1613
Harald Schypke (SV Grün-Weiß Mühlen)
QTTR: 1481
Erwachsene 3 1547
53 Guido Mechsner (GW Mühlen eV)
QTTR: 1548
Andreas Riethmüller (GW Mühlen eV)
QTTR: 1536
Erwachsene 3 1542
54 Florian Jung (Blau-Weiß Langförden)
QTTR: 1536
Michael Albers (ATSV Habenhausen)
QTTR: 1534
Erwachsene 4 1535
55 Arno Kampen (Hundsmühler TV)
QTTR: 1589
Silke Mannott-Kampen (Hundsmühler TV)
QTTR: 1472
Erwachsene 3 1531
56 Michael Albers (ATSV Habenhausen)
QTTR: 1534
Carsten Naumann (TuS Bramsche)
QTTR: 1523
Erwachsene 3 1529
57 Tobias Runnebaum (OSC Damme)
QTTR: 1550
Steffen Oevermann (OSC Damme)
QTTR: 1505
Erwachsene 4 1528
58 Tobias Ochotny (TSV Lunestedt )
QTTR: 1520
Thore Frenzel (TV Loxstedt )
QTTR: 1533
Erwachsene 3 1527
59 Magnus Scheide (SG Diepholz )
QTTR: 1549
Roman Wenzel (SG Diepholz )
QTTR: 1501
Erwachsene 3 1525
60 Jan Jonuscheit (VfL Wittekind Wildeshausen)
QTTR: 1530
Thomas Mauczik (VfL Wittekind Wildeshausen)
QTTR: 1516
Erwachsene 4 1523
61 Niklas Tetzner (Wandsbeker Turnerbund 61)
QTTR: 1529
Tina Sadenwater (Wandsbeker Turnerbund 61)
QTTR: 1515
Erwachsene 3 1522
62 Tom Hellmann (SV BW Langförden)
QTTR: 1661
Philipp Büssing (SV BW Langförden)
QTTR: 1366
Erwachsene 3 1514
63 Jannis von Waaden (FC Rastede)
QTTR: 1531
Stefan Schulte (FC Rastede)
QTTR: 1483
Erwachsene 4 1507
64 Linus Lanfermann-Baumann (BW Langförden )
QTTR: 1517
Dirk Heitkamp (BW Langförden )
QTTR: 1473
Erwachsene 4 1495
65 Thomas Gisbrecht (SV Blau-Weiß Ramsloh )
QTTR: 1443
Kevin Rojk (STV Barßel)
QTTR: 1545
Erwachsene 4 1494
66 Marco Vieroth (ATSV Sebaldsbrück)
QTTR: 1462
Thomas Klenke (BTS Neustadt)
QTTR: 1493
Erwachsene 4 1478
67 Roland Strecker (Wandsbeker Turnierbund 61)
QTTR: 1439
Stephan Meyer (Horner TV Hamburg)
QTTR: 1507
Erwachsene 3 1473
68 Daniel Weber (Sv Werder Bremen )
QTTR: 1455
Mika Böhme (Sv Werder Bremen )
QTTR: 1482
Erwachsene 4 1469
69 Jonny Langkowski (ATSV Sebaldsbrück)
QTTR: 1468
Michael Wolf (SV Langen)
QTTR: 1448
Erwachsene 4 1458
70 Jie Chen (ATSV Habenhausen)
QTTR: 1494
Michael Göbelt (ATSV Habenhausen)
QTTR: 1411
Erwachsene 4 1453
71 Mirko Sawitzky (SCW Göttingen)
QTTR: 1427
Steven Beer (BTV Friesen)
QTTR: 1415
Erwachsene 4 1421
72 Stefan Eisenbarth (TV Grohn Bremen)
QTTR: 1527
Melanie Haumann (SG Marßel Bremen)
QTTR: 1259
Erwachsene 3 1393
73 Melanie Haumann (SG Marßel Bremen)
QTTR: 1259
Stefan Eisenbarth (TV Grohn Bremen)
QTTR: 1527
Erwachsene 4 1393
74 Falko Glogau (TuR Eintracht Sengwarden)
QTTR: 1405
Mario Friesenborg (TuR Eintracht Sengwarden)
QTTR: 1354
Erwachsene 4 1380
75 Tim Rüffer (TSV Lesum)
QTTR: 1388
Fabian Posenau (TSV Lesum)
QTTR: 1366
Erwachsene 4 1377